Мнение о фототерапии.

Есть такое понятие в психологии, как фототерапия, работают с ней по-разному, недавно прочитала, как можно улучшить жизнь, если смотреть на свои фотографии, но не просто фотографии, а  на те, на которых мы смеетесь! Смех у всех разный! Иногда мы не особо фотогеничны в этот момент, но все равно, это эмоция счастья, радости, какого блаженства!

Так вот, в чем там суть. В том, что необходимо развесить по дому или по комнате хотя бы, где вы часто бываете, свои смеющиеся фотографии! Те, где вы искренни, не наиграны, возможно не очень красивы, но главное веселы и счастливы! И смотреть на них почаще! И замечать, как в жизни все встает на свои места и вы чаще улыбаетесь и смеетесь.

Меня эта идея заинтересовала конечно же, как фотографа… Друзья, фотографировать то я умею, распечатать фотографии помогу, но как рассмешить? Даже детки, каждый со своим характером и не всегда легко улыбнуть, а родителей, а если пришли большой семьей? У меня пока нет идей… Возможно они есть у вас… Я хочу, чтобы моя работа по максимуму приносила счастье! Помогите найти какие-то инструменты, для радости… Может кто-то согласится поработать со мной помощником, ответственным за смех?)))

JOY_2889